
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее место парикмахера Verona
Классическое одностороннее рабочее место парикмахера. Модель отлично подойдет для небольших салонов, где предоставляют услуги и парикмахера, и визажиста. Светодиодные лампочки обеспечивают качественный дополнительный источник света (на выбор может быть теплый или холодный свет). Выдвижной ящик разделен на две секции для удобного хранения дополнительной косметики и инструментов.
Характеристики:
- материал ДСП;
- выдвижной ящик на телескопических направляющих;
- 6 светодиодных лампочек (количество может регулироваться в зависимости от ваших потребностей);
- питание от -сети.
Цвет на выбор:
Размеры (ш-г-в): 80 - 45 - 160 см. Высота стола 80 см, высота зеркала 80 см.
Срок изготовления 14 - 21 рабочий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1600 мм |
- Цена: 8 540 ₴




