Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гримерный столик Odr
Металлические каркасы покрыты порошковой краской, которая защищает их от воздействия влаги и грязи. Это делает изделие более долговечным и надежным по сравнению с дсп.
Светодиодные лампочки обеспечивают достаточное освещение для качественной процедуры макияжа. Модель имеет выдвигающийся ящик для удобного хранения дополнительной косметики и инструментов.
Характеристики:
- металлический каркас покрыт порошковой краской для защиты от влаги и грязи;
- материал столешницы дсп;
- 10 светодиодных лампочек (количество может регулироваться в зависимости от ваших потребностей);
- размеры (ш-г-в): 90-45-180 см. Диаметр зеркала 80 см.
Цвет каркаса: золотой, черный, белый, серебро.
Цвет столешницы на выбор.
Срок изготовления 14 - 21 рабочий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1800 мм |
- Цена: 19 800 ₴





