
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее место парикмахера India
Разработанное для профессиональных парикмахеров, рабочее место India сочетает элегантность и функциональность, создавая идеальные условия для вашей работы. Благодаря современному дизайну и высококачественным материалам, это место обеспечивает комфорт и удобство как для мастера, так и для клиентов.
Характеристики:
- размеры: ширина - 90 см, высота - 180 см, глубина - 40 см.
- одностороннее с диаметром 80 см, что обеспечивает четкость отображения.
- материал столешницы - ДСП, материал каркаса - металлопрофиля, покрытый порошковой покраской, обеспечивающей устойчивость к износу и долговечность.
- один выдвижной ящик на телескопических направляемых;
- встроенная фронтальная подсветка добавляет стиля и улучшает видимость.
Размеры:
- ширина - 90 см;
- высота - 180 см (высота столешницы - 90 см)
- глибина - 40 см.
Срок изготовления 14 - 21 рабочий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1800 мм |
- Цена: 18 750 ₴



