Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее место парикмахера и визажиста Vivien
Металлические каркасы уже давно завоевали почетное место среди клиентов по всему миру. Ведь они обеспечивают изделию прочность, актуально выглядят и при этом могут быть достаточно компактными. Среди широкой палитры материалов найдутся подходящие варианты для любых цветных решений.
Характеристики:
- основной материал дсп;
- торцы столешницы покрыты кромкой пвх;
- металлический каркас покрыт порошковой краской для защиты от воздействия влаги и грязи;
- выдвижной ящик установлен на телескопические направляющие.
Цвет каркаса: черный, белый, серебряный, золотой.
Цвет столешницы: на выбор.
По желанию за дополнительную плату возможно добавить замочек на выдвижной ящик, установить на столешницу защитное стекло или вмонтировать розетки сбоку рабочей поверхности.
Размеры (Ш-В-Г): 100-190-35 см. Высота столешницы 100 см.
Срок изготовления 14 - 21 рабочий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | шпонированная ДСП |
| Рама зеркала | металл |
| Корпус рабочего места | металл |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Подставка для ног клиента | металл |
- Цена: 17 960 ₴






