Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее место Shine
Ищете идеальное решение для вашего бизнеса или интерьера? Представляем рабочее место Shine – сочетание современного дизайна, удобства и долговечности.
Особенности нашего рабочего места:
- подсветка по периметру обеспечивает качественное освещение, а также добавляет атмосферу в салон красоты;
- порошковая покраска обеспечивает дополнительную защиту от воздействия коррозии и грязи;
- подставка для ног клиента для дополнительного комфорта;
- включатель для подсветки;
- овальная форма.
Размеры (ШхГхВ): 80х80х205 см. Висота дзеркала - 180 см. Размеры ящика (ШхГхВ): 80х15х21 см. Рабочая поверхность находится на высоте 90 см от уровня пола
Цвет рамы по выбору: золотой, серебряный, черный, белый.
Цвет ящика на выбор.
Цвет подсветки - холодный или нейтральный на выбор.
Срок изготовления 14 - 21 рабочий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | металл |
| Рама зеркала | металл |
| Столешница | ДСП |
| Подставка для ног клиента | металл |
- Цена: 35 480 ₴







