Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка Diva
Модель легко передвигается по помещению с помощью металлических прорезиненных колес и планки сверху. Каркас обеспечивает устойчивость и надежность.
Характеристики:
- металлический каркас;
- прорезиненные колеса;
- полочки из каленого стекла;
- цвет: золото, хром, черный, белый.
Размеры: ширина - 40 см, глубина - 30 см, высота - 78 см.
Под заказ 14 - 21 рабочих дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло, металл |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
- Цена: 8 060 ₴






Отправка с 15 мая 2026