
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка мастера VM937 - это практичное и надежное решение для работы в салонах красоты и парикмахерских. Прочный металлический каркас, окрашен порошковой краской в нескольких современных цветах (золотой, черный, белый, серый), обеспечивает долговечность и устойчивость.
Модель оснащена металлическими прорезиненными колесами, что позволяет легко перемещать ее по салону без усилий.
Размеры (ШxВxГ): 50x80x40 см, висота ящика — 26 см. Материал тумбы - ДСП, что легко очищается и износостойкий.
По желанию можно выбрать другой цвет каркаса – уточняйте эту информацию у менеджера сайта. Тележка VM937 идеально подходит для организации инструментов и косметики, обеспечивая комфорт и удобство мастера во время работы.
Под заказ 14 - 21 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | шпонированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
- Цена: 8 980 ₴



Отправка с 15 мая 2026