
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка мастера VM939 - идеальная лаконичная и стильная модель, которая подойдет для косметологических кабинетов, салонов красоты и офисов.
Характеристики:
- каркас из металлопрофиля покрыт порошковой покраской для защиты от воздействия влаги и грязи;
- модель укомплектована металлическими прорезиненными колесами для удобного перемещения;
- размеры: ширина - 44 см, высота - 80 см, глубина - 30 см.
Цвет: на выбор.
Производится под заказ 14 - 21 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 7 230 ₴




Отправка с 15 мая 2026