Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стелаж Amber
Простая и универсальная модель будет уместной в салоне красоты, визажном кабинете, в магазине косметики или просто для домашнего уюта.
Материал: металлический каркас, стеклянные полочки.
Цвет на выбор: золотой, бронзовый, серебро, черный, белый.
* - по отношению к изготовлению стеллажа в другом цвете связывайтесь с менеджером сайта.
Размеры (ШхГхВ): 40х40х190 см.
Срок изготовления 14- 21 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 5 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Металл |
| Материал полок | Стекло |
- Цена: 9 500 ₴




Отправка с 31 мая 2026