Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина Avrora
Модель выгодно привлечет внимание клиента к выставке вашей косметики и парфюмерии. Металлический каркас отлично вписывается в современные тенденции интерьера помещений.
Характеристики:
- металлический каркас;
- покрытие порошковой краской для защиты от воздействия коррозии и пыли;
- стеклянные полочки (толщина стекла 4 мм);
- два выдвижных ящика на телескопических направляющих;
- размеры (ш-г-в): 80-40-150 см.
Цвет: золото, бронза, черный, серый, белый*.
* - возможность изготовления в других цветах уточняйте у менеджера сайта.
Срок изготовления 14-21 день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Количество полок | 4 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Замок на фасадах, Выдвижные ящики |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1500 мм |
- Цена: 16 210 ₴








Отправка с 31 мая 2026