Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стелаж Orhid
Представляем стелаж Orhid - стильное и функциональное решение для вашего интерьера. Данный стеллаж сочетает прочный металлический каркас с порошковой покраской и элегантный дизайн, обеспечивающий надежность и долговечность. Оснащен тремя выдвижными ящиками для хранения и двумя открытыми стеклянными полками для демонстрации декора, стеллаж отлично дополнит ваш дом или салон красоты.
Техническое описание:
- металлический каркас, покрытый порошковой покраской для защиты от воздействия коррозии и грязи;
- три выдвижных ящика для хранения продукции;
- две открытые стеклянные полочки для демонстрации продукции.
Возможно исполнение в разных цветах металла.
Размеры: Ширина 40 см, глубина 40 см, высота 190 см
Срок изготовления: 14 - 21 рабочих дней.
Благодаря разнообразию цветов, стеллаж Orhid легко адаптируется к любому интерьеру, придавая ему современный и утонченный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 13 670 ₴





Отправка с 31 мая 2026