Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Монро
Стильное и функциональное решение для ваших салонов, офисов и шоурумов. Идеально подчеркнет интерьер вашего салона и придаст ему интересных элементов.
Стеллаж подходит для размещения посередине зала.
Характеристики:
- материал ДСП;
- выдвижные ящики на телескопических направляющих;
- металлический каркас покрыт порошковой краской для защиты от воздействия влаги и грязи.
Цвет каркаса и ящиков можно подобрать индивидуально под интерьер вашего салона. На выбор: черный, золотой, серебряный, белый, серый.
Размеры:
- ширина 100 см;
- высота 100 см;
- глибина 35 см.
Возможно исполнение в разных цветах.
Срок изготовления 14 - 21 рабочий день.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | шпонированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 100 см |
- Цена: 9 200 ₴






Отправка с 31 мая 2026