Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка Loft - это стильный элемент интерьера, который будет кстати в любого салона красоты, интерьере, шоу-руми и офисе. Он добавит вашему пространству уюта, интересных деталей и подчеркнет заботу о клиенте.
Арка изготавливается из металла, покрытого порошковой краской для защиты от воздействия влаги, солнечных лучей и т.д. Основа тяжелая, что обеспечит вешалку устойчивость.
Размеры:
- ширина держателя для одежды - 75 см;
- длина платформы – 120 см;
- глубина платформы - 45 см;
- высота - 205 см (170 см до перекладины + арка).
Материал арки - металл, покрытый порошковой краской. Цвет: золотой, черный.
Материал подставки - дсп. Цвет: черный, белый, венге, дуб сонома.
Срок изготовления 14 - 21 рабочий день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 6 130 ₴





Отправка с 31 мая 2026