
влевовправо
Столик для клиентов Loft
- Под заказ
- Код: VM5002
Отправка с 31 мая 20265 210 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик для клиентов Loft
Материал столешницы - дсп;
Материал каркаса - металл, покрытый порошковой краской для защиты от воздействия влаги и грязи.
Возможен цвет - золотой, черный, белый и серебряный цвет каркаса на выбор.
Размеры: диаметр - 60 см, высота - 40 см.
Срок изготовления 14 - 21 рабочий день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Покрытие | Порошковое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Диаметр | 60 см |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 400 мм |
- Цена: 5 210 ₴




