
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофейный столик Fancy - идеальное сочетание эстетики и функциональности для вашего интерьера. Его уникальная лозообразная фигурная форма делает этот столик настоящим украшением вашей комнаты, добавляя ей нотку изысканности и современности.
Характеристики:
- размеры (ШхГхВ): 35х35х68 см - компактные габариты, которые позволяют расположить его даже в небольших помещениях;
- материал столешницы ДСП;
- металл с порошковой покраской, придает столику прочность и устойчивость.
Цвет каркаса: золотой, черный, серебряный, белый.
Цвет столешницы: белый, черный, ваниль, кремовый, серый, черный, Дуб Сонома, Дуб Венге.
Срок изготовления 14 - 21 рабочий день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип опор | Скульптура |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 350 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Высота столика | 680 мм |
- Цена: 7 670 ₴



Отправка с 31 мая 2026