
влевовправо
Аппарат + ЧОБОТЫ для прессотерапии модель 908А
- В наличии
- Код: 908А
15 900 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат + ЧОБОТЫ для прессотерапии модель 908А
Описание: Аппарат + ЧОБОТЫ для прессотерапии модель 908А Beauty Service TM подходит как для профессионального использования в салоне красоты, центре коррекции фигуры, так и в домашних условиях.
Благодаря компактным размерам аппарат для пневмомассажа (блок управления) занимает мало места и является отличным решением в условиях ограниченной площади.
- Разъем для сетевого шнура размещен с правой стороны. На передней панели расположены 2 разъема для подключения аксессуаров.
- В комплектацию аппарата входят брюки (4 воздушные камеры на одну ногу, включая стопу) + 2 расширителя на каждую ногу, что позволяет адаптировать костюм под разные габариты клиентов.
- Можно приобрести отдельно пояс – манжет для живота (4 воздушные камеры).
- Аппарат может работать с брюками и поясом одновременно, или только с одним из манжетов.
- Панель управления сенсорная.
- В верхней части корпуса расположена кнопка включения/выключения аппарата.
- Управление аппаратом очень простое и интуитивно понятное.
- С помощью кнопки “Mode” устанавливается одна из трех программ компрессии – М1, М2, М3.
- Кнопка “Time” для установки времени процедуры – 10, 20 или 30 минут.
- Кнопка “Intensity” для установки интенсивности компрессии – 10 уровней.
- Кнопка “On/Off” для начала/приостановки работы.
Аппарат оснащен автоматической системой автоотключения согласно установленному часовому режиму процедуры.
Особенности аппарата прессотерапии модель 908А Beauty ServiceTM:
- Таймер проведения процедуры
- Сенсорный дисплей
- Удобное подключение костюма к блоку управления
- 3 программы компрессии
- Сапоги (4 камеры на каждую ногу, включая стопу) с застежкой-молнией (в сложенном виде: длина 90 см, ширина в самой широкой части - 36 см, самая узкая часть - 24, длина стопы - 34 см) - 2 шт + 2 расширителя (9 см в самой широкой части, 6 см в самой узкой части)
| Технические характеристики | |
| Рабочее давление: | 20-200 мм. рт.ст. |
| Энергопотребление: | Вт |
| Весогабаритные характеристики | |
| Размер аппарата (В*Ш*Г) | 19*26*23 |
| Данные для транспортировки | |
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки | 38*25*31 |
| Вага брутто, кг | 3.5 |
| Гарантия и пакет документов | |
| Гарантия, мес. | 18 |
| Пакет документов | Сертификат соответствия качеству, Санитарно-гигиеническое заключение, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Service |
| Цвет | Черный |
| Область применения | Ноги |
| Функции аппарата | Устранение признаков целлюлита; коррекция фигуры |
| Применение | Прессотерапия |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 15 900 ₴






