
Стул-седло модель 053 (3 регулировки)
- В наличии
- Код: 053
4 750 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул-седло модель 053
Описание: Стул-седло модель 053 для мастера с удобной элегантной спинкой имеет 3 механизма регулировки для изменения высоты стула, угла наклона спинки и высоты спинки. Позволяет подобрать наиболее удобное положение для мастера.
| Технические характеристики | |
| Тип стульчика: | Стульчик-седло для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 39-53 |
| Регулировка наклона спинки вперед / назад | + |
| Регулировка высоты спинки | + |
| Количество регулирующих механизмов: | 3 (2 ричаговых,1 механический) |
| Механизм регулировки высоты: | Пневматический |
| Основа стульчика: | Металлическая пятилучевая база на полиуретановых колесах |
| Особенности | |
| Материал обивки: | PU 0,8 мм - полиуретан |
| Цвет | Черный, серый |
| Гарантия и пакет документов | |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, возникшие при эксплуатации - не распространяется. |
| Пакет документов | Санитарно-гигиеническое заключение |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Service |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 390 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 530 мм |
- Цена: 4 750 ₴

