
влевовправо
Косметологическая тележка модель 1771 (ДСП)
- В наличии
- Код: 1771
3 500 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка модель 1771 с полочкой из ДСП + пластиковый лоток - это новинка в нашем ассортименте.
Новый дизайн, компактные размеры подойдет под любой интерьер косметологического кабинета или салона красоты.
Верхняя полочка из ДСП. Нижняя полочка (пластиковый лоток) небольшая по размерам - 26х11 см, глубина 1,5 см, предназначена для хранения небольших манипул, насадок или косметических средств.
Маневренные колеса (2 из которых оснащены стопами).
- размеры верхней полочки: 55х40 см
- высота от пола до верхней полочки 68,5 см
- маневренные колесики 4 шт (2 из которых оснащены стопами)
Размеры тележки: 55х40х68,5 (h) см.
Вес: 5,5 кг.
Данные для транспортировки
Размеры упаковки: 19 х 62 х 43 см
Вес: 6,8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Service |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 685 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 3 500 ₴


