
влевовправо
Косметологическая тележка открытого типа модель 1773 (металл)
- В наличии
- Код: 1773
2 300 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка открытого типа модель 1773 - компактная тележка, полностью металлическая.
Новый дизайн, компактные размеры и белый цвет тележки отлично подойдут под любой интерьер косметологического кабинета или салона красоты.
Тележка выполнена из металла. Верхняя полочка с ручкой для удобного перемещения тележки. Есть полочка-лоток, предназначен для хранения небольших манипул, насадок или косметических средств.
Маневренные колесики обеспечивают комфортное и плавное перемещение тележки в нужном для мастера направлении.
- металлический профиль, белая порошковая покраска
- размеры верхней полочки: 35 х 35 см (глубина с учетом ручки - 39 см)
- размеры полочки-лотка 26 см (длина) х 11-13 см (ширина) х 2 см (глубина)
- высота от пола до верхней полочки 69 см
- маневренные колесики 4 шт
- вес тележка - 4 кг
Данные для транспортировки
- Количество мест: 1
- Размеры упаковки: 32х62х19 см
- Вес брутто: 5.1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Service |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 690 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | металл |
- Цена: 2 300 ₴


