
влевовправо
Косметологическая тележка модель 1777 (МДФ)
- В наличии
- Код: 1777
3 900 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка модель 1777 с полочкой из МДФ + пластиковый лоток
Новый дизайн, компактные размеры подойдет под любой интерьер косметологического кабинета или салона красоты.
Верхняя полочка - МДФ. Нижняя полочка (пластиковый лоток) небольшая по размерам - 22х13 см, глубина 2,5 см, предназначена для хранения небольших манипул, насадок или косметических средств.
Маневренные колеса (2 из которых оснащены стопами), а также удобная ручка спереди верхней полочки обеспечивают комфортное и плавное перемещение тележки в нужном для мастера направлении.
- размеры верхней полочки: 46 (звук по центру - 44)х35 см
- высота от пола до верхней полочки 71 см
- маневренные колесики 4 шт (2 из которых оснащены стопами)
Вес: 4.5кг.
Данные для транспортировки:
- Размеры упаковки: 20 х 42 х 67 м
- Вес: 5.7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Service |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Полки | МДФ |
- Цена: 3 900 ₴


