
Кресло для косметологических процедур (модель YY-688-75) Белый
- В наличии
- Код: 688-75
37 900 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло для косметологических процедур (модель YY-688-75)
Массажный стол 2-х секционный модель 688-75 с электрическим регулированием с помощью пульта управления а ножного управления высоты и положения спинки. Широкая и высокая модель.
Ширина поверхности 75-78 см позволяет комфортно разместить пациентов, в спинной части массажной кушетки предусмотрено отверстие для лица, массажный стол комплектуется съемным подголовником.
Прочная и устойчивая металлическая основа, плавная регулировка высоты от 57 до 92 см, подъем кресла, угол положения спинки меняется с помощью ручного пульта или с помощью ножной регулировки.
| Технические характеристики | |
| Тип столу: | Массажный стол |
| Количество моторов: | 2 |
| Высота, см: | 57 - 92, электрическая регулировка - пульт управления |
| Регулировка спинки: | Электрическая регулировка - пульт управления |
| Угол подъема спинки: | 0-60о |
| Основа: | Металл, предусмотренные 2 колеса для легкого перемещения (поднимаются/опускаются с помощью ножной педали) |
| Максимальная нагрузка, кг: | 180 |
| Особенности | |
| Материал обивки: | PU - Полиуретан |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | - |
| Весогабаритные характеристики | |
| Размер стола (ДхШхВ), см: | 180х75-78х57-92 |
| Данные для транспортировки | |
| Количество мест: | 1 |
| Вес брутто, кг: | 58 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см: | 78x198x60 |
| Гарантия и пакет документов | |
| Гарантия, мес: | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, возникшие при эксплуатации - не распространяется. |
| Пакет документов: | Санитарно-гигиеническое заключение. |
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Подголовник | Съемный |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 180 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Комплектация колесиками, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Производитель | Beauty Service |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 780 мм |
| Высота стола | 920 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 570 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 920 мм |
- Цена: 37 900 ₴

