
ЛАМПА-ЛУПА 6027K-H-8 60 SMD LED 12W на 3 диоптрии. Мощность 12W! Самая яркая лампа!
- Нет в наличии
- Код: 6027K_3D12W
2 940 ₴
ЛАМПА-ЛУПА 6027K-H-8 60 SMD LED 12W на 3 диоптрии. Мощность 12W! Самая яркая лампа!
Лампа-лупа со светодиодами послужит помощником косметологам, мастерам маникюра, ювелирам, часовщикам, криминалистам, а также всем, кто работает с мелкими деталями: при пайке микросхем, чтении, рукоделии и др.
Лампа комплектуется удобным креплением в виде струбцины, а также оснащена защитной крышкой для линзы.
Характеристики:
Источник освещения — светодиоды;
Увеличение — 3 диоптрии (в 1,75 раз);
Диаметр линзы — 12,5 см;
Светодиодные лампы — 60 шт.;
Освещенность 980 Люкс;
Материал линзы — стекло;
Защитная крышка линзы;
Удобная ручка сверху;
Длина колена лампы 80 см (40 см верхнего до изгиба и 40 см нижнего);
Крепится лампа металлической струбциной к ровной поверхности шириной не более 7 см. Не рекомендуется крепить на мягкие поверхности кушеток во избежание порчи обивки!
Потребляемая мощность 12 Вт;
Питание: 220 В, 50 Гц
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины
Производство: Китай.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Диаметр линзы | 12.5 см |
| Высота | 80 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Увеличение (диоптрий) | 3D |
- Цена: 2 940 ₴




