
влевовправо
Аппарат вакуумно-роликового массажа Nova 600
- В наличии
- Код: 600
10 200 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат вакуумно-роликового массажа 600 имеет обновленный дизайн корпуса с новым расположением кнопок управления.
Аппарат вакуумно-роликового массажа Nova 600 обладает функциями
- вакуумный массаж (лицо, тело, грудь);
- вибрационный массаж (тело, грудь);
- вакуумно-роликовый массаж (лицо, тело).
Аппарат вакуумно роликового массажа 600B- это аппарат вакуумно-вибрационного массажа с мощной силой всасывания.
Аппарат вакуумной терапии 600 имеет:
- набор больших пластиковых банок-насадок для груди и тела- 6шт,
- набор стеклянных средних и маленьких банок по лицу- 10 шт,
- 3 вакуумно-роликовых насадки: в диаметре 8 см, 6 см и 3 см- для глубокого и эффективного массажа подкожно-жирового слоя и мышечного каркаса,
- силиконовый шланг одинарный — 2шт
- силиконовый шланг двойной- 2шт
- вакуумный фильтр- 1 шт
Аппарат вакуумного массажа имеет несколько встроенных программ отдельно для работы по лицу и телу.
Также Вы можете вручную индивидуально для каждого клиента настраивать необходимые параметры.
Аппарат позволяет работать двумя банками одновременно.
Технические характеристики
- Напряжение переменного тока 220- 240 V
- Частота: 50Hz
- Мощность: 68W
- Вес: 4.3 кг
- Мощность вакуумного воздействия- 0,7 Бар
Гарантия на аппарат вакуумного массажа: 18 месяцев.
Доставка по Киеву день в день бесплатная.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nanhai Newface Beauty Instrument Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Область применения | Тело, Лицо |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие функций | Вакуумно-роликовая |
| Количество функций | 6 |
| Мощность | 50 Ватт |
| Класс косметологического комбайна | Бизнес |
| Длина | 350 мм |
| Область применения массажера | Ноги, Грудь, Лицо, Все тело, Предплечья, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Ступни, Шея, Спина, Лодыжки, Ягодицы, Руки |
| Вес аппарата | 4.5 кг |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Воздушно-компрессионный массаж, Растягивание, Роллинг, Комбинированный, Роликовый массаж |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Вакуумный массаж, Антицеллюлитный массаж, Косметический массаж, Воздушное надавливание, Компрессионный массаж, Роликовый массаж |
- Цена: 10 200 ₴










