
влевовправо
Кушетка косметологическая с ящиками/лотками, 262
- В наличии
- Код: BS-262
11 790 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка косметологическая с ящиками/лотками CH-262
Косметологическая кушетка с пластиковыми лотками в комплекте. Одна из самых популярных моделей, подходит как для косметологических, так и массажных процедур. Внизу кушетки под сиденьем расположены выдвижные пластиковые лотки для аксессуаров, рабочих принадлежностей или одноразовых материалов. Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла
- выдвижные пластиковые лотки для аксессуаров - 2 шт.
- металлическое основание, порошковая покраска
- фиксированная высота
- механическая регулировка положения спинки / ножной части
- угол подъема спинки от 0 до 70о
- угол подъема ножной части от 40 до 0о
- отверстие для лица
- съемный подголовник
- съемные подлокотники
- пенополиуретановый наполнитель
- материал обивки: ПВХ, винилкожа
- цвет: белый / бежевый
Максимальная нагрузка: 150 кг
Размеры кушетки: 183х63х75 см
Вес нетто: 31,50 кг
Данные для транспортировки
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 115х42х65 см
Вес брутто: 36 кг
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | несъемные |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Комплектация полкой, Выдвижной ящик, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Beauty Service |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нерегулируемая высота кушетки составляет | 75 см |
| Ножная часть опускается вниз | до 45 градусов; |
| Угол наклона головной части поднимается | до 60 градусов; |
| Размер в упаковке (ДхВхШ) | 15х37х66 |
| Вес без упаковки | 32 кг |
| Вес в упаковке | 36 кг |
- Цена: 11 790 ₴
- Способ упаковки: Кушетка косметологическая для наращивания ресниц, для депиляции CH-262(белая) с двумя лотками упакована в твёрдую картонную коробку, стянутую пластиковыми стяжками. Все внутренние детали запакованы в мягкий полистерол и плёнку для транспортировки.



