
Кушетка косметологическая для педикюра, для косметолога CH-240
- В наличии
- Код: CH-240
13 900 ₴
Трехсекционная педикюрная кушетка модель 240 белого цвета с разделенной ножной частью и фиксированной высотой. Может использоваться как педикюрное кресло, а также для проведения эстетических процедур. Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный.
Педикюрное кресло-кушетка - универсальный вариант для любого кабинета красоты. Благодаря своим конструкционным особенностям кресло-кушетка может использоваться для разных целей в салоне.
Это может быть удобное кресло для клиента в косметологическом кабинете или комфортная кушетка для массажа, а также за счет раздвоенной ножной части, как функциональная кушетка педикюрная.
Кушетка педикюрная модель модель 240 является фаворитом среди других вариантов косметологической мебели. В первую очередь за счет компактности, функциональности и аккуратного дизайна.
Кресло трехсекционное с подушкой-подголовником и подлокотниками. Подлокотники у данной модели съемные. Высота кушетки фиксированная - 72 см от пола.
База кресла металлическая - устойчивая и надежная. Верхняя часть кресла с отверстием для лица, что позволяет проводит процедуру массажа спины. Эта секция регулируется механически и может быть зафиксирована под любым углом от 0 до 90 градусов. Средняя часть также регулируемая, с помощью поворотного рычага можно приподнять и наклонить сиденье назад под углом до 20 градусов.
Ножная часть кушетки разделена на две независимые секции, что позволяет проводить процедуру педикюра с максимальным комфортом для клиента и мастера. Кроме того, каждая ножная секция дополнена подушкой для стоп, которые также регулируемые и при необходимости можно удлинить секцию.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Педикюрное кресло-кушетка |
| Высота см: | 72, фиксированная |
| Регулировка спинки: | Механическая |
| Регулировка ножной части: | Механическая |
| Угол подъема спинки: | 0-90о |
| Угол подъема ножной части: | |
| Угол наклона кушетки/кресла: | + |
| Регулировка наклона кресла: | Механическая |
| Основание: | Металл, на ножках пластиковые заглушки, смягчающие перемещение кушетки. |
| Максимальная нагрузка, кг: | 200 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Белый |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Съемные |
| Выдвижные подушки для стопы: | + |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 39 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 200х66х72 |
| Вес брутто, кг | 43,2 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см | 136х33х74 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 136х33х74 |
| Вес брутто, кг | 43,2 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Вид продукции: | Педикюрное кресло-кушетка |
| Регулировка подъема спинки: | Механическая |
| Регулировка подъема ножной части: | Механическая |
| Высота, см: | 72, фиксированная |
| Угол наклона спинки: | 0-55 градусов |
| Угол подъема ножной части: | |
| Максимальная нагрузка, кг: | 200 |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Съемные |
| ОСОБЕННОСТИ | |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Отверстие для лица: | + |
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Размер кушетки (ДхШхВ) см: | 200х66х72 |
| Размер кушетки в упаковке (ДхШхВ) см: | 136х33х74 |
| Вес нетто, кг: | 39 |
| Вес брутто, кг | 43,2 |
| ГАРАНТИЯ И ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ | |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Документы: | Санитарно-гигиеническое заключение |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Service |
| Страна производитель | Китай |
| Способ регулировки подножной части | ступенчатая рейка, пошаговый, механический |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Подголовник | Съемный |
| Обивочный материал | Винилискожа, ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Особенности | Вырез для лица, Комплектация полкой, Подушка-заглушка |
| Тип подножной части | две раздельные подножки, цельная |
| Способ регулировки спинной части | механический, пошаговый, ступенчатая рейка |
| Материал каркаса | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1830 |
| Ширина | 630 мм |
| Угол наклона нижней части | 45 градусов |
| Угол наклона верхней части | 45 градусов |
| Количество секций | 3 |
- Цена: 13 900 ₴
- Способ упаковки: Кушетка косметологическая для педикюра, для депиляции CH-240 (белая) упакована в твёрдую картонную коробку, стянутую пластиковыми стяжками. Все внутренние детали запакованы в мягкий полистерол и плёнку для транспортировки.










