Лампа лупа на штативе 6027,LED,12W - простое и удобное решение для косметологии. Лампа легко передвигается, штатив имеет прочное и компактное круглое основание. Комплект смотрится современно и эстетично, всё функционально продумано для комфортной работы и экономии пространства.
Лампа-лупа необходима для увеличения и подсветки в работе косметолога, мастера маникюра, ювелира, часовщика. Данные лампы хорошо пользуются спросом у тех, кому необходимо работать с мелкими деталями, паять микросхемы, заниматься рукоделием или читать. Лампа имеет в комплекте крепление к столу в виде струбцины, линза защищена специальной крышкой. Для удобства сверху на лампе расположена ручка. Отличительной особенностью является лёгкость в использовании и возможность поворачивать её во всех направлениях и фиксировать в любом положении, механизмы не расшатываются со временем.
Данная модель оснащена светодиодными лампочками в количестве 60 штук, что позволяет уменьшить потребляемую мощность.
Штатив для этой лампы-лупы - эстетичный, современный, устойчивый и занимает на полу очень немного места, колёсики свободно и легко перекатят лампу в любую сторону, создавая комфорт в работе мастера.
Особенности работы лампы-лупы 6027 LED, 12W:
- Очень яркая лампа-лупа
- Большой световой поток
- Подсветка современными экономичными диодными лампами LED.
- LED лампы не нагревают кожу клиента при длительной работе.
- Чистое изображение без искажений благодаря стеклянной оптике.
- Лампа-лупа легко крепится к выступу стола, полочки, тележки.
- Бестеневость улучшает осмотр рабочей зоны, исключает искажения.
- Лампу можно устанавливать на передвижной штатив.
- Регулируемый угол наклона, лампы подсветки LED белого стандартного холодного свечения.
- Лампа на зажиме вращается вокруг себя на полный угол 360 градусов в любую сторону.
Технические характеристики лампы лупы 6027 LED,12W на штативе:
- Количество светодиодных LED ламп - 60 шт.
- Яркость светового потока - 1100 люмен!
- Энергопотребление 12 Вт (высокая экономичность!)
- Диаметр линзы: 12,5 см.
- Увеличение: 3 или 5 диоптрии.
- Вес лампы около 3,5 кг.
- Материал корпуса: конструкция металл, голова лампы - пластик.
- Цвет белый.
- Штатив полностью разбирается.
- Высота штатива 70 см
- Вес штатива 7,5 кг.
- Производитель: Ningbo Jiali Optoelectronic Co.,Ltd.








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Диаметр линзы | 12.5 см |
| Высота | 80 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диоптрии | 3D |
| Штатив | Пятилучевой |
- Цена: от 5 990 ₴




