
влевовправо
Кушетка массажный стол косметологическая электрическая BS-269 (2 мотора)
- Менее 2 ед.
- Код: BS-269
39 900 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка массажный стол косметологическая электрическая BS-269 (2 мотора)
Массажный стол- кушетка с электрической регулировкой высоты и положения спинки. Ложе, шириной 70 см позволяет комфортно расположить пациентов любой комплекции и веса.
Прочное и устойчивое металлическое основание, плавная регулировка высоты, подъем кресла осуществляется с помощью ручного пульта.
- широкое ложе
- регулируемая высота (электропривод, ручной пульт): 63 – 90 см
- электрическая регулировка положения спинки
- металлическое основание, порошковая покраска
- угол подъема спинки от 0 до 45о
- отверстие для лица
- съемный подголовник
- максимальная нагрузка: 250 кг
- длина шнура: 2,50 м
- Размеры стола: 183х70х68 см
- Упаковка: 191х76х3 см
- Вес нетто: 63 кг
- Вес брутто: 70 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Service |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов | 2 шт |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип подножной части | цельная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Максимальная высота | 900 мм |
| Минимальная высота | 650 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | 2 электромотора |
- Цена: 39 900 ₴
- Способ упаковки: Кушетка массажная с электроприводом 269 белая упакована в твёрдую картонную коробку, стянутую пластиковыми стяжками. Все внутренние детали запакованы в мягкий полистерол и плёнку для транспортировки.










