
Тележка парикмахерская VM1002
- Под заказ
Отправка с 16 мая 20264 380 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка парикмахерская VM1002 Характеристики: – материал изготовления: ДСП (см цвета); – выдвижные ящики на телескопических направляющих; – колеса пластмассовые. Габариты ШхВхГ: 40х80х35 см. Цвет: на Ваш выбор. Цена указана за модель изготовленную в ДСП. Под заказ можно изготовить тележку в любом цвете и с любыми размерами. Срок изготовления под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 4 380 ₴

