
Тележка парикмахерская 1004
- Под заказ
- Код: 1004
Отправка с 16 мая 20264 200 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка парикмахерская VM1004 Характеристики: – материал изготовления: ДСП (см цвета); – выдвижные ящики на роликовых направляющих; – железные прорезиненные колеса. Габариты ШхВхГ: 38х60х38 см. Цвет: как на фото. Цена указана за модель изготовленную в ДСП. Под заказ можно изготовить тележку в любом цвете и с любыми размерами. Срок изготовления под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 4 200 ₴

