Описание

Стерильные насадки для дермаштампа на 9,12, 36 игл. Вы можете использовать одну насадку для каждой процедуры. Взяв на следующую новую и стерильную насадку. Отпадает необходимость подписывать, стерилизовать и хранить отдельный мезороллер для каждого клиента.


НАНОИГЛЫ
Насадки, созданные для дермаштампа, оборудованы специальными наноиглами, которые отличаются высокой степенью безопасности. То есть, они не способны травмировать кожу. В частности, не провоцируют кровоточивость. Ими пользуются люди, которые имеют тонкий, гиперчувствительный, куперозный кожный покров.
С помощью наноигл можно открыть каналы на коже. Благодаря наноиглам проникающая способность мезококтейлей увеличивается в 10 раз.
Учитывая минимальную травматизацию, которую обеспечивают наноиглы, регенерация кожи происходит предельно быстро.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 60 ₴


