
Аппарат для вакуумного массажа мод. 120
- В наличии
- Код: 120
9 900 ₴
Аппарат для вакуумного массажа тела и лица модель 120
Настольный портативный аппарат для вакуумного массажа и лимфодренажа.
Благодаря компактным размерам, небольшому весу и ручке на корпусе, аппарат можно использовать как в салоне, так и на выезде или в домашних условиях.
Стандартная комплектация аппарата состоит из 7-ми стеклянных банок разной формы и диаметра для массажа тела и лица и 1-го гибкого силиконового шланга с фильтром первичной очистки.
В аппарате предусмотрен постоянный и импульсный режимы втягивания.
Аппарат оснащен манометром для контроля силы втягивания, регуляторами интенсивности вакуума и частоты пульсации.
В комплектации к аппарату предусмотрена полка для аксессуаров (крепится к задней панели аппарата с помощью 2-х саморезов).
- Пластиковый корпус
- 2 вакуумных режима: постоянный и импульсный
- Регулятор интенсивности вакуума с плавной регулировкой
- Манометр для контроля силы втягивания
- Полка для аксессуаров
- Ручка на корпусе для переноски аппарата
Комплектация аппарата модель 120:
Банка №1, диам. 43 мм (стекло) – 1 шт.
Банка №2, диам. 32 мм (стекло) – 1 шт.
Банка №3, диам. 40 мм (стекло) – 2 шт.
Банка №4, колба (стекло) – 1 шт.
Банка №5, щелевидная (стекло) – 1 шт.
Банка №6, трубчатая (стекло) – 1 шт.
Полка для аксессуаров – 1 шт.
Шланг силиконовый с фильтром (длина 180 см) – 2 шт.
Сетевой шнур – 1 шт.
Аппарат может дополнительно комплектоваться:



Набор вакуумно-роликовых насадок металлические (5 шт.)
Насадка магнитно-роликовая на 1 ролик
Насадка вакуумно-роликовая на 2 ролика
Насадка вакуумно-роликовая на 3 ролика
Технические характеристики:
- Диапазон силы втягивания:: 0-550 мм. рт. ст. (0,73 Бара / 73.3 кПа)
- Мощность: 50 Вт
- Размеры аппарата: 33х14,5х17,5(h) см
- Упаковка: 39,5х23,5х26,5 см
- Вес: 4 кг
Вместе с этим товаром покупают:
Массажное масло Антицеллюлитное Массажное масло Расслабляющее Обучающая книга Силиконовая трубка Фильтр для очистки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Service |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Тело, Лицо |
| Питание | Сеть 220В |
| Применение | Вакуумно-роликовый массаж |
| Состояние | Новое |
| Функции аппарата | Устранение признаков целлюлита; коррекция фигуры |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 4 кг |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 9 900 ₴














