
влевовправо
Лампа-лупа для наращивания ресниц 2014 LED 3D настольная, на прищепке
- В наличии
- Код: 2014 LED 3D
1 260 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D Компактная настольная лампа-лупа LED модель 2014 оснащена линзой диаметром 10 см. Оптическая сила линзы - 3 диоптрий (D).
Лампа оснащена 30 SMD-диодами, общая интенсивность светового потока 560 (люмен) Л.
Лампа-лупа 2014 комплектуется креплением - прищепкой, которая позволяет закрепить лампу на поверхности толщиной до 5,5 см. Пантограф лампы гибкий, что позволит пользователю легко менять положение лампы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Диаметр линзы: | 10 см |
| Оптическая сила (диоптрий): | 3D |
| Кратность увеличения: | 1,75 раз |
| Фокусное расстояние: | 33 см |
| Источник света: | LED светодиоды |
| Количество диодов, шт.: | 30 |
| Холодный/Теплый свет: | Нет |
| Регулировка яркости: | Нет |
| Интенсивность светового потока, Л: | 560 |
| Мощность лампы: | 6 Вт |
| Управление: | Механическое |
| Стойка (ножка) лампы: | Гибкая |
| Длина ножки,см: | 35 |
| Длина сетевого шнура: | 143 см |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 0,53 |
| Вес брутто, кг | 0,78 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 28х22х16 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 28х22х16 |
| Вес брутто, кг | 0,78 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Пакет документов |
Сертификат Соответствия, Санитарно-гигиеническое заключение, Гарантийный талон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 260 ₴









