Лампа-лупа 6017 Led, 9W с регулировкой яркости освещения (ободок металлический)
Данная лампа-лупа обеспечивает необходимое освещение и степень увеличения при проведении косметологических процедур.
Также широко применяется в ювелирном деле, криминалистике, при ремонте часовых механизмов, в быту нашла широкое применение для маникюра, чтения, рукоделия и пайки микросхем.
Лампа-лупа удобна в использовании для работы с любыми мелкими деталями.
Лампа легко крепится к ровной поверхности с помощью струбцины, которая идёт в комплекте.
Для снижения энергопотребления она оснащена светодиодами в количестве 60 штук.
Характеристики:
— Увеличение — 3 диоптрии (в 1,75 раз);
— Диаметр линзы — 12,5 см;
— Свет - холодный;
— Светодиодные лампы — 60 шт.;
— Материал линзы — стекло;
— Защитная крышка линзы;
— Удобная ручка сверху;
— Потребляемая мощность 9 Вт;
— Питание: 220 В, 50 Гц
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Диаметр линзы | 12.5 см |
| Высота | 80 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Увеличение (диоптрий) | 5D |
- Цена: 3 290 ₴






