
Лампа-лупа настольная С РЕГУЛИРОВКОЙ ЯРКОСТИ.Белый холодный и теплый свет 6017M LED,12W 5D
- Нет в наличии
- Код: 6017+2
3 600 ₴
Лампа-лупа настольная С РЕГУЛИРОВКОЙ ЯРКОСТИ.Белый холодный и теплый свет 6017M LED,12W
Лампа-лупа необходима для увеличения и подсветки в работе косметолога, мастера маникюра, ювелира, часовщика.
Данные лампы хорошо пользуются спросом у тех, кому необходимо работать с мелкими деталями, паять микросхемы, заниматься рукоделием или читать. Лампа имеет в комплекте крепление к столу в виде струбцины, линза защищена специальной крышкой. Для удобства сверху на лампе расположена ручка. Отличительной особенностью является лёгкость в использовании и возможность поворачивать её во всех направлениях и фиксировать в любом положении, механизмы не расшатываются со временем.
Характеристики:
-Источник освещения — светодиоды;
— Увеличение — 3/5 диоптрии
— Освещенность 850 Люкс;
— Регулировка яркости освещения от белого холодного света до тёплого желтого света (кнопочки возле крышки линзы);
— Каждая LED лампочка (диод) мощностью 0,1 Вт;
— Диаметр линзы — 12,5 см;
— Светодиодные лампы — 60 шт.;
— Материал линзы — стекло;
— Защитная крышка линзы;
-Длина колена лампы 80 см (40 см верхнего до изгиба и 40 см нижнего);
— Удобная ручка сверху;
-Крепится лампа металлической струбциной к ровной поверхности шириной не более 7 см.
Не рекомендуется крепить на мягкие поверхности кушеток во избежание порчи обивки!
— Потребляемая мощность от 1 до 12 Вт;
— Питание: 220 В, 50 Гц
Гарантия 12 месяцев.
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Диаметр линзы | 12.5 см |
| Высота | 80 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Увеличение (диоптрий) | 5D |
- Цена: 3 600 ₴


