Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул для мастера модель 829 с удобным сидением в виде лепестка.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 36-50* |
| Количество регулирующих механизмов: | 1 |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PVC 1,1 мм - поливинилхлорид |
| Цвет: | Белый |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер сиденья, см: | 33х43 |
| Диаметр основания стула, см: | |
| Вес брутто, кг | 6,25 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 46х25х48 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 46х25х48 |
| Вес брутто, кг | 6,25 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Service |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | вращающиеся ( 360 градусов ), круглая хромированная база, регулируемая высота стула: 40 – 54 см (низкая посадка), сиденье в форме лепестка |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 2 890 ₴







