
Маникюрный стол M100 "Эстет" белий c выдвижными ящиками
- Менее 2 ед.
- Код: М100
4 880 ₴
Маникюрный стол c выдвижными ящиками "Эстет" белый
Под заказ 5-7 раб дней
Все товары данной серии можна посмотреть здесь: Маникюрные столы
С маникюрным столом Вы можете заказать:
- стул для мастера и клиента
- тележки и тумбы косметические
- лампы-лупы
- стерилизатор
- дезинфенция
- обладнення для майстра педикюру
Маникюрный стол "Эстет" оснащен тремя выдвижными ящиками, благодаря которым вы с легкостью и удобством сможете разместиться свой инструмент и материалы.
Также столешница выполнена с изгибом, что придает столу изысканный вид.
Легкость монтажа.
Стол возможен как левосторонний, так и правосторонний.
Торцы деталей оклеены пластиковой кромкой.
Столешница оклеена влагостойким клеем Hranipex, что предотвращает разбухание плиты от попадания на нее жидкости.
На ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, обеспечивающие бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Описание:
- высота 730 мм
- длина 1100 мм
- ширина 500 мм
Столешница и каркас из ДСП (КроноУкраина).
Тумба на 3 ящика
Доплата:
- пластиковые колеса – 300 грн
- металлические колеса – 375 грн
- замок на один ящик – 200 грн
- складывается столешница - 230 грн
- фасады и торцы крышки и надстройки в цвете – від 250 грн
- Врезка вытяжки (кроме моделей Dekart4 та Dekart5) - 300 грн.
Возможно изготовление мебели по вашим эскизам под ваши размеры.
Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | МДФ покрытый пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет кромки и фасадов | Белый |
| Вытяжка | Нет |
| Замок на ящик | Нет |
- Цена: 4 880 ₴

