
Маникюрный стол с ящиками и полочкой Эстет №2 М102
- В наличии
- Код: М102
5 255 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол с ящиками и полочкой Эстет №2 М102
Все товары данной серии можна посмотреть здесь: Маникюрные столы
С маникюрным столом Вы можете заказать:
- стул для мастера и клиента
- тележки и тумбы косметические
- лампы-лупы
- стерилизатор
- дезинфенция
- оборудование для мастера педикюра
Стол в белом цвете в наличии на складе, другой цвет под заказ 5-7 раб. дней.
Маникюрный стол " Эстет №2 " является одной из самых востребованных наших моделей. Он оборудован двумя стеклянными полочками (высотой 9 см каждая), благодаря которым лаки у Вас всегда под рукой.
Преимущества:
- Легкость монтажа.
- Стол возможен как левосторонний так и правосторонний.
- Торцы деталей оклеены пластиковой кромкой.
- Столешница оклеена влагостойким клеем Hranipex, что предотвращает разбухание плиты от попадания на нее жидкости.
- Стеклянные полки имеют радиус на острых углах и заполированные по периметру.
- На ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Описание:
- высота 730/1000мм
- длина 1100мм
- ширина 500 мм
- Столешница и каркас из ДСП (КроноУкраина).
- Тумба на 3 ящика
- 2 стеклянные полочки под лак высотой 9 см каждая
Доплата:
- замок на ящик -200 грн
- комплектация колесами пластиковыми - 300 грн
- комплектация колесами железными - 375 грн
- фасады, торцы крышки и надстройки в любом цвете - 250 грн
- любой цвет стола
- встроенные розетки - 275-965 грн
- Также стол можно укомплектовать врезной вытяжкой - 300 грн.
Возможно изготовление мебели по вашим эскизам под ваши размеры.
Гарантия 2 года.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте- megabeauty.com.ua
Стол поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ 5-7 рабочих дней.
Вес в разобранном виде:
- Фактический вес: 26 кг (1 место)
- Объемный вес: 39 кг (2 места)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 18 кг |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады | МДФ покрытый пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет кромки и фасадов | Белый |
| Полочка | Да |
| Вытяжка | Нет |
| Замок на ящик | Нет |
- Цена: 5 255 ₴

