Описание
Информация для заказа
Карманный ОВП-метр (ORP) HI98201 для определения качества воды
Область применения – контроль технологических процессов.
Окислительно-восстановительный процесс (ОВП) – это процесс, при котором молекула или ион теряет или приобретает электроны.
Это происходит, например, при очистке воды в бассейне или спа, где такой окислитель как хлор, добавляют в воду для уничтожения загрязнений. Чем выше значение ОВП, тем больше сила дезинфекции используемой воды. Карманный ОВП-метр HI 98201 подходят для бассейнов и СПА, и может предоставить важные показатели качества воды.
Характеристики
| ОВП диапазон | ±999 мВ |
| ОВП разрешение | 1 мВ |
| ОВП погрешность | ±5 мВ |
| тип батареи/длительность работы | 4х1.5В/примерно 700 часов непрерывной работы |
| рабочая среда | 0…50°C, влажность 95% |
| размеры | 175 x 41 x 23 мм |
| вес | 95 гр |
| информация для заказа | в поставку HI 98201 (ОВП) входит защитная крышка, батарейки и инструкция |
- Цена: 5 939 ₴


