
влевовправо
Кушетка электрическая стационарная BS-246 Бежевый
- В наличии
- Код: BS-246
28 900 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая кушетка модель 246 белого цвета с электрической регулировкой высоты. Спинка и ножная часть регулируются механически.
Прочное и устойчивое металлическое основание, плавная регулировка высоты, подъем кресла с помощью ручного пульта.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Косметологическая кушетка |
| Количество моторов: | 1 |
| Высота см: | 62-82, электрическая регулировка - пульт управления |
| Регулировка спинки: | Механическая |
| Регулировка ножной части: | Механическая |
| Угол подъема спинки: | 0-55о |
| Угол подъема ножной части: | 45-0о |
| Основание: | Металл, на ножках пластиковые заглушки, смягчающие перемещение кушетки. |
| Максимальная нагрузка, кг: | 250 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Белый |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Съемные |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 57 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 183х63х62/86 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест: | 1 |
| Вес брутто, кг | 69,8 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 127х65х80 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Вид продукции: Педикюрное кресло-кушетка
Регулировка подъема спинки: Механическая
Регулировка подъема ножной части: Механическая
Высота, см: 72, фиксированная
Угол наклона спинки: 0-55 градусов
Угол подъема ножной части:
Максимальная нагрузка, кг: 200
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Подголовник: Съемный
Подлокотники: Съемные
ОСОБЕННОСТИ
Наполнитель: Пенополиуретан
Отверстие для лица: +
Материал обивки: ПВХ, винилкожа
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размер кушетки (ДхШхВ) см: 200х66х72
Размер кушетки в упаковке (ДхШхВ) см: 136х33х74
Вес нетто, кг: 39
Вес брутто, кг 43,2
ГАРАНТИЯ И ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ
Гарантия, мес. 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется.
Документы: Санитарно-гигиеническое заключение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Service |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов | 1 шт |
| Количество секций | 3 |
| Материал каркаса | ДСП |
| Обивочный материал | Винилискожа, ПВХ (поливинилхлорид) |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки подножной части | ступенчатая рейка, пошаговый |
| Способ регулировки спинной части | ступенчатая рейка, пошаговый |
| Тип подножной части | цельная |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Максимальная высота | 860 мм |
| Минимальная высота | 620 мм |
| Ширина | 630 мм |
- Цена: 28 900 ₴







