Описание
Информация для заказа
Сухожаровой стерилизатор Микростоп М3
Стерилизатор Микростоп М3 с электронным управлением подходит для больших салонов красоты и крупных нейл студий, поскольку позволяет одновременно стерилизовать до 6 наборов инструментов для маникюра без крафтпакетов или 3 в крафтпакете.
В сухожаре Микростоп М3 стерилизация происходит под действием горячего сухого воздуха. Прибор поддерживает все утвержденные МОЗ Украины стандарты стерилизации:
- 200 °C – 30 мин
- 180 °C – 60 мин
- 160 °C – 150 мин
Также в нём можно выставлять другие режимы при помощи аппаратных кнопок.
В сухожаровом шкафу Микростоп М3 разрешается стерилизовать маникюрные и другие металлические или стеклянные инструменты.
Общие характеристики
- Поддерживает температурные режимы, утверждённые МОЗ Украины.
- Уничтожает все болезнетворные микроорганизмы.
- Не портит инструменты.
- Прост в использовании.
Технические характеристики сухожарового шкафа Микростоп М3
| Объём стерилизационной камеры | 5 литров |
| Внешние размеры | 310 х 385 х 180 мм |
| Размер лотка для инструментов | 328 х 216 х 27 мм |
| Вес | 7 кг |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| Количество стерилизуемых маникюрных инструменто |
В крафт пакете – 3 набора Без крафт пакетов – 6 наборов |
| Потребляемая мощность | 200 Ватт/час |
| Отклонение температуры от заданного значения | ± 1 °C |
| Выход на установленную температуру | 10-15 минут |
| Аварийное отключение: | Есть |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Послегарантийный сервис | Есть |
| Напряжение питания | 220В |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 10 100 ₴




