Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стерилизатор Микростоп М3+ наибольший их производимых сухожаров нашей компании, отлично подойдет для больших салонов красоты, крупных нейл студий и учебных центров, поскольку позволяет одновременно стерилизовать до 6 наборов инструментов для маникюра без крафтпакетов или 9 наборов в крафт пакетах, которые располагаются в стерилизационной камере вертикально.
Микростоп М3+ управляется при помощи одной кнопки. Работает в трех автоматических режимах, утвержденных МОЗ Украины + режим сушки инструментов:
200 °C – 30 мин,
180 °C – 60 мин,
160 °C – 150 мин.
80 °C – 30 минут (сушка)
Сброс настроек осуществляется путём отключения и последующего включения клавиши включения-выключения, расположенной на задней панели рядом со штекером.
В сухожаре Микростоп можно стерилизовать выдерживающие температуру 200С металлические и стеклянные инструменты, применяемые мастерами маникюра, тату, татуажа, пирсинга, а также косметологами, подологами, бровистами. Принцип работы прибора – стерилизация горячим сухим воздухом.
Общие характеристики
- Высокая производительность и более продолжительный срок службы за счёт одновременной стерилизации большого количества инструментов
- Электронный контроль функций
- Световое табло с показателями температуры и времени на передней панели
- Привлекательный дизайн
- Не тупит инструменты
- Уничтожает все микробы и вирусы
Технические характеристики сухожарового шкафа Микростоп М3+
| Объём стерилизационной камеры | 12 литров |
| Внешние размеры | 385 х 340 х 240 мм |
| Размер лотка для инструментов | 328 х 216 х 27 мм |
| Вес | 9 кг |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| Количество стерилизуемых маникюрных инструментов | В крафт пакете – 9 набора
Без крафт пакетов – 6 наборов |
| Потребляемая мощность | 400 Ватт/час |
| Отклонение температуры от заданного значения | ± 2 °C |
| Выход на установленную температуру | 10-15 минут |
| Аварийное отключение: | Есть |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Послегарантийный сервис | Есть |
| Напряжение питания | 220В |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 400 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 900 ₴



