
Педикюрное кресло-кушетка мод. 235 с гидравлической регулировкой высоты Бежевый
- Нет в наличии
- Код: BS 235
18 900 ₴
Педикюрное кресло-кушетка мод. 235 с гидравлической регулировкой высоты и вращением на 360о с фиксацией положения. Также может использоваться для косметологических процедур, для татуажа, наращивания ресниц и пр.
Педикюрная кушетка мод. 235 имеет устойчивое и прочное металлическое основание, раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Спинка и ножная часть регулируются механически.
В данной модели предусмотрена возможность установки кресла в наклонное положение с помощью рычага. Под сиденьем расположен рычаг, поворачивая который кресло отклоняется назад прим. на 20 градусов.
Высота педикюрного кресла регулируется гидравлической помпой с помощью ножной педали. Педикюрное кресло мод. 235 комплектуется съемными подголовником и подлокотниками. Спинка имеет разделение на 2 части, головная часть с окошком для лица также может сниматься или выдвигаться. В ножной части кресла расположены выдвижные подушки для стопы, которые также могут сниматься.
- металлическое основание, порошковая покраска
- регулируемая высота (гидравлический подъемник, ножная педаль)
- поворот кресла по оси на 360о с фиксацией положения
- механическая регулировка положения спинки / ножной части
- угол подъема спинки от 0 до 70о
- ножная часть опускается на 80о и приподнимается относительно сиденья на 15о
- механическая регулировка наклона кресла назад (прим. на 20о)
- подушки для стопы выдвигаются на 10 см
- отверстие для лица
- съемная головная часть
- съемная подушка-подголовник
- съемные подлокотники
- съемные подушки для стопы в ножной части
- пенополиуретановый наполнитель
- материал обивки: ПВХ
- Максимальная нагрузка – 130 кг
- Размеры кушетки (ДхШхВ): 188х53/62х59/73(h) см
- Размеры упаковки: 98х72х46(h) см
- Вес брутто:78 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Service |
| Страна производитель | Китай |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Несъемный |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60.4 кг |
| Длина кресла | 1880 мм |
| Ширина кресла | 620 мм |
- Цена: 18 900 ₴

