Микростоп ГП-10 вмещает 12 наборов инструментов и от 9 до 12 крафтпакетов. Производительный и вместительный из сухожаров Микростоп.
Классическая модель. Инструменты располагаются на трех горизонтальных полках.
Для крупных салонов, студий и учебных центров. Подходит мастерам маникюра и педикюра, бровистам, косметологам, подологам, а также мастерам тату и татуажа.
Микростоп ГП-10 управляется одной кнопкой. Работает в трех автоматических режимах, утвержденных МОЗ Украины + режим сушки инструментов:
- 200 °C – 30 мин;
- 180 °C – 60 мин;
- 160 °C – 150 мин;
- 80 °C – 30 минут (сушка).
Сброс настроек осуществляется путём отключения и последующего включения клавиши включения-выключения, расположенной на задней панели рядом со штекером.
Инструменты размещаются на трех подносах внутри камеры. Это позволяет стерилизовать от 9 до 12 наборов за одну загрузку.
В сухожаре Микростоп можно стерилизовать выдерживающие температуру 200 градусов металлические и стеклянные инструменты. Принцип работы прибора – стерилизация горячим сухим воздухом.
Общие характеристики
- Высокая производительность и более продолжительный срок службы за счёт одновременной стерилизации большого количества инструментов
- Электронный контроль функций
- Световое табло с показателями температуры и времени на передней панели
- Привлекательный дизайн
- Не тупит инструменты
- Уничтожает все микробы и вирусы
- Cертифицирован УкрСЕПРО
Технические характеристики сухожарового шкафа Микростоп ГП-10
| Внешние размеры | 550 х 430 х 260 мм |
| Размер подносов для инструментов | 300 х 220 |
| Вес | 19 кг |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| Количество стерилизуемых маникюрных инструментов | В крафт пакете – 9-12 наборов
Без крафт пакетов – 12 наборов |
| Потребляемая мощность | 400 Ватт/час |
| Отклонение температуры от заданного значения | ± 2 °C |
| Выход на установленную температуру | 10-15 минут |
| Аварийное отключение: | Есть |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Послегарантийный сервис | Есть |
| Напряжение питания | 220В |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 11 900 ₴



