Топ продаж

влевовправо
Стул для мастера с мягким сиденьем в виде таблетки модель 148
- В наличии
- Код: BS 148
2 190 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул для мастера модель 148 с удобным сиденьем в форме таблетки и невысоким подъемом в виде спинки.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный, серый, антрацитовый
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 44-58* |
| Количество регулирующих механизмов: | 1 |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PU 0,8 мм - полиуретан |
| Цвет: | Белый |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер сиденья, см: | 38 |
| Высота спинки, см | 12 |
| Диаметр основания стула, см: | 48 |
| Вес брутто, кг | 5,15 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 45х17х44 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 45х17х44 |
| Вес брутто, кг | 5,15 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Service |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 38 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
- Цена: 2 190 ₴










